МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

«Мир и музыка. Россия и Польша»

29 мая 2016 г.

19 — 22 мая 2016 года в Концертном зале Детской музыкально-хоровой школы  проходил V Международный  фестиваль-конкурс «Мир и музыка. Россия и Польша», на который съехались участники из пяти стран: России, Белоруссии, Таджикистана, Эстонии и Польши. Российскую Федерацию представляли участники из городов Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Новосибирск, Мурманск и др. Польские участники прибыли из городов Катовице и Варшава. Республика Карелия была представлена городами Петрозаводск, Сегежа, Медвежьегорск, Костомукша,  Суоярви и посёлком городского типа Надвоицы. В  фестивале-конкурсе приняли участие 75 солистов и 21 фортепианный ансамбль.

Бондарчук Василиса, дебютантка международного фортепианного фестиваля-конкурса, достойно представила Школу искусств г. Пудожа и была награждена Дипломом I степени и Кубком. Преподаватель Бондарчук Василисы, Людмила Ярославовна Литвинович, отмечена Благодарственным письмом «За профессиональную подготовку учащейся к Международному фестивалю-конкурсу  юных пианистов «Мир и музыка. Россия и Польша».