МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Музыкальная карусель-2017"

27 апреля 2017 г.

21 апреля в концертном зале «Школы искусств» состоялся VII открытый школьный фестиваль юных исполнителей инструментальной и вокальной музыки «Музыкальная карусель». В фестивале были представлены следующие номинации:

* инструментальный ансамбль – ученик с учеником

* инструментальный ансамбль – ученик с преподавателем

* аккомпанемент

* семейный ансамбль

* вокальный ансамбль

34 обучающихся музыкального отделения «Школы искусств» г. Пудожа и структурного подразделения п. Пяльма продемонстрировали своё мастерство игры в ансамбле. По словам Роберта Шумана, совместное музицирование «сближает души быстрее любых слов». Играя в ансамбле, наши ученики развивают не только музыкальные навыки, но и приобретают ценные нравственные качества, ведь музыка – это форма человеческого общения. Зрители с большим интересом слушали выступления в номинации семейный ансамбль. Огромного уважения заслуживают родители (в этом году ещё и бабушки!)- смелые, творческие, активные, готовые разделить с ребёнком радость общения с музыкой. Много прекрасной музыки прозвучало в этот вечер. Каждое выступление тепло и радушно встречали благодарные зрители.

Участники номинации инструментальный ансамбль – ученик с учеником: Бруйко Николай и Егоров Никита, Алексеева Ярослава и Салдукайте Алиса, Васильева Варвара и Рязанова Анжелика, Кожевникова Светлана и Парамонова Ирина, Кубасов Севастьян и Ермаков Иван, Родина Элина и Мухтарова Тамила, Савченко Любовь и Бондарчук Василиса, Лучкина Валерия и Панезёрова Дарья, Холкина Юлия и Фильчук Влада, Балахонов Кирилл и Ткачук Алина, Ромашова Варвара и Шпагина Аэлита. 
Участники номинации ученик с преподавателем: Боровлёва Лилиана (преп. Н.А. Жемойтук), Кондрашова Екатерина (преп. Ю.А. Магомедова), Брусницына Анна (преп. Л.М. Наумова), Семёнов Даниил (преп. С.И. Рыбаков). 
Участники номинации семейный ансамбль: Лучкина Валерия и сестра Тишкова Светлана, Наумов Максим и бабушка Людмила Макаровна, Вольская Ульяна и мама Наталья Васильевна, Харитонова Мария и бабушка Клавдия Петровна, сёстры Софья и Влада Фильчук. 
Участники номинации аккомпанемент: Панезёрова Дарья, Харина Татьяна, Довгилевич Виктория, Фильчук Софья, Рязанова Ирина. 
Участники номинации вокальный ансамбль: Кульбашная Дарина и Кондрашова Екатерина