МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Песни пудожского композитора звучали в Москве

16 декабря 2017 г.

Преподаватель «Школы искусств» г.Пудожа Н. А. Жемойтук приняла участие в работе I Международного форума композиторов и поэтов-песенников, который проходил в Москве 9 и 10 декабря. В  марафоне творческих встреч с композиторами, поэтами и творческими коллективами, состоявшемся в первый день работы форума, Наталья Анатольевна представила  презентацию своего творчества. Слайды с информацией о наиболее значимых событиях жизненного и творческого пути автора чередовались с исполнением песен. В презентации приняли участие солисты – учащиеся «Школы искусств» г.Пудожа Варвара Ромашова и Тамила Мухтарова, а также выпускница школы, студентка Российской академии музыки им.Гнесиных Анастасия Пегасова. 10 декабря состоялся Гала-концерт и награждение участников форума.

Целями I Международного форума композиторов и поэтов-песенников стали:  обмен творческим опытом и укрепление  дружественных отношений между участниками различных регионов России и зарубежья, создание творческой платформы для популяризации современных композиторов и поэтов-песенников, организация методической помощи руководителям творческих коллективов.