МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Моя будущая профессия"

11 января 2018 г.

10 января 2018 года в гости к старшеклассникам музыкального отделения Школы пришли недавние выпускники - Брусницын Дмитрий, Васильева Яна и Семенов Даниил - студенты средних специальных учебных заведений системы профессионального музыкального образования Республики Карелия. Ребята рассказали о том, почему они решили связать свою будущую профессию с музыкой, как проходят вступительные испытания в музыкальных колледжах, какие предметы изучаются, сколько приходится заниматься и о многом другом. Студенты поделились своими мыслями о том, какие перспективы ждут их по окончании учебного заведения. Встреча получилась очень интересной и познавательной. Учащиеся задавали вопросы, а получив ответы на них, высказали пожелание и в дальнейшем проводить такие встречи, включив в программу музыкальные выступления.