МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Хорошее настроение"

4 апреля 2018 г.

На весенних каникулах в «Школе искусств» для детей средней, старшей и подготовительной групп детских объединений № 4 и №7 состоялись мероприятия под названием «Хорошее настроение». Боднар Оксана Васильевна провела для ребят мастер-класс по работе с глиной, после чего дети смогли посмотреть небольшой концерт. В нем приняли участие Кантаева Варвара, Кульбашная Дарина, Вольская Ульяна, Ильин Слава, Амозов Адриан, Рудакова Маша и Васильева Варвара. Обучающиеся хорового отделения (преподаватель Харина Галина  Николаевна) показали музыкальную сказку «Репка». Слушатели концерта были активны, отвечали на вопросы о прослушанных произведениях, с удовольствием  участвовали  в небольших играх, связанных с хлопками, изображали различные звуки.  С хорошим  настроением покидали зал  маленькие слушатели и участники концерта.

Проведенное мероприятие было направлено на развитие художественного образования и популяризацию деятельности "Школы искусств" г.Пудожа. Воспитанники детских дошкольных объединений получили возможность познакомиться с условиями обучения, образовательными программами, а также правилами приема в "Школу искусств".