МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Играю на рояле"

16 апреля 2018 г.

14 апреля  2018 г. обучающиеся  хорового отделения «Школы искусств» г. Пудожа Ульяна Вольская  (4 класс, преподаватель Л.М.Наумова) и Дарина Кульбашная (5 класс, преподаватель Г.Н.Харина) впервые  приняли участие в XIII Открытом школьном конкурсе  класса общего курса фортепиано «Играю на рояле», который проводит «Детская школа искусств» г. Кемь.

В трёх возрастных группах соревновались  18 участников, обучающихся на  разных отделениях. Среди них флейтисты, скрипачи, баянисты, обучающиеся по классу «Сольное пение», «Хоровое отделение»  и «Хореография».

Жюри конкурса в составе преподавателей отделения фортепиано И.И.Дегтевой, О.А.Борисовой и М.И.Катышевой  отметило исполнительский рост участников.

Ульяна (Лауреат III степени в средней группе) и Дарина  (Лауреат I степени в старшей группе) достойно представили нашу школу. Поздравляем девочек  и желаем новых успехов и достижений.