МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Японский пэчворк

25 сентября 2018 г.

18 и 22 сентября участницы студии "Традиция" посетили мастер-класс Татьяны Лесниковой (г.Москва).

Татьяна –  мастер своего дела, руководитель студии прикладного творчества в г. Москва. Они занимаются разными техниками: японский пэчворк, китайская вышивка, различное шитье из лоскута. Студия Татьяны и ее коллег участвует в различных выставках и конкурсах от городского до международного уровня. Татьяна посвятила наших учениц в тонкости ремесла, рассказала об истории возникновения техники «Японский пэчворк», и показала хитрости владения самой маленькой иглой. Мастер приехала с подарками для студии - специальные иглы, материалы, маркеры, пластик, которые необходимы для работы в технике японский пэчворк. Дорогие материалы остались в студии для продолжения работы в данной технике.

Студия «Традиция» благодарит Татьяну за ее искреннее желание обучить наших мастериц. Такой мастер – класс поможет работе студии в ее новом проекте с рабочим названием «Календарь».