МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Эстафета культур"

28 ноября 2018 г.

Фестиваль народного творчества «Эстафета культур» проводился в рамках празднования 100-летия образования Республики Карелия. Его цель – презентация историко-культурного наследия муниципальных районов для создания целостного образа территорий, входящих в состав Республики Карелия, популяризация и сохранение историко-культурного наследия региона. 25 ноября 2018 года он завершился в г. Петрозаводске - большим гала-концертом и выставкой декоративно-прикладного творчества. 

Студии декоративно – прикладного искусства «Традиция» (руководитель - преподаватель "Школы искусств" г.Пудожа Ольга Андреевна Коквина) представилась возможность принять участие в мероприятии такого высокого уровня с проектом «Сватовство в деревне». Главные герои проекта - куклы на каркасе из пластика в народных костюмах - привлекали внимание оригинальностью изготовления. Многие посетители выставки отметили эмоциональное выражение лиц у кукол и качественное выполнение костюмов.

Организаторы фестиваля: Министерство культуры Республики Карелия, Центр национальных культур и народного творчества Республики Карелия, муниципальные образования Республики Карелия.