МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Звездный январь"

20 января 2019 г.

Традиционно в начале января столица Карелии собирает творческие коллективы из разных городов Республики Карелия и регионов России.

С 8 по 10 января проходил V юбилейный Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Кубок Карелии.TAIDO», главный организатор которого – творческое объединение «Мир фестивалей». Конкурс проводился в шести номинациях: танцевальное творчество, вокал, академический вокал, инструментальное творчество, театральное творчество, цирковое искусство. Принять участие в конкурсе смогли детские и молодежные творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 до 40 лет. Всего 700 участников представили свои творческие номера на суд жюри. В номинации эстрадный вокал приняло участие более 120 конкурсантов, среди которых юные вокалисты Школы искусств г.Пудожа - Боровлёва Лилиана, Вольская Ульяна, Алексеева Ярослава -  и их преподаватель Магомедова Юлия Анатольевна. Завершился конкурс ярким гала-концертом в Музыкальном театре Республике Карелия, где были названы победители конкурса, лучшие из лучших. По итогам конкурса Вольская Ульяна, дуэт Лилиана Боровлёва и Ульяна Вольская, а также Магомедова Юлия Анатольевна в своих номинациях  удостоились звания Лауреата II степени, Алексеева Ярослава - Лауреата III степени.

С 10 по 13 января в Петрозаводске состоялся VI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Сокровища Карелии". Организатором фестиваля является творческое объединение «Триумф», при поддержке Санкт-Петербургской Академии последипломного образования и Международной академии музыки Елены Образцовой. Традиционно в нём приняли участие юные вокалисты, танцоры, композиторы и музыканты, художники, представители театрального и циркового искусства, других жанров творчества из Карелии и регионов России. По итогам конкурса в номинации «Эстрадный вокал» Вольская Ульяна и Боровлёва Лилиана  стали Лауреатами III степени, дуэт Лилиана Боровлёва и Ульяна Вольская – Лауреат I степени. 

Поздравляем наших обучающихся-вокалистов, их преподавателя с яркими выступлениями на конкурсах, отличными результатами  и желаем новых творческих успехов!