МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Звездный час"

1 июня 2019 г.

20 обучающихся закончили "Школу искусств" г.Пудожа в 2019 году. 31 мая состоялся выпускной вечер - праздничное событие, посвященное выпускникам школы. Торжественное вручение свидетельств об окончании школы, награждение лучших выпускников и их родителей - все это будет долго храниться в памяти как итог многолетнего труда, радостных минут побед и волнующих концертных выступлений. Выпуск-2019 - это 12 учеников художественно-графического  и 8  музыкального отделений. Среди выпускников художественнно-графического отделения шестеро окончили дополнительную общеобразовательную предпрофессиональную программу, это первый выпуск по данной программе. Выпускники музыкального отделения окончили школу по общеразвивающим программам "Фортепиано", "Аккордеон", "Гитара" и "Вокал". Каждый из выпускников прошел свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Лучшие обучающиеся и родители были отмечены благодарственными письмами.

После концерта выпускников-музыкантов свои дипломные работы представили выпускники-художники, которые  рассказывали о своих дипломных работах, используя слова, начинающиеся с буквы своего имени. Это было довольно сложно, но ребята творчески подошли к такой "защите".  "Звездный час"  - так назывался выпускной вечер. Преподаватели - организаторы вечера постарались сделать праздник ярким и запоминающимся: это и флешмоб, сценка преподавателей, реклама школы искусств, музыкальные сопровождения и поздравления. 

Со словами благодарности преподавателям выступили родители. Радость, улыбки, цветы, замечательная фотосессия, счастливые лица.

Поздравляем всех выпускников с окончанием школы! Желаем найти свою дорогу в жизни и смело идти по ней к намеченным целям! В добрый путь!