МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Композиторы Карелии – детям»

15 февраля 2024 г.

Фестиваль музыки композиторов Карелии проводился второй раз как завершающее мероприятие конкурса юных композиторов и музыковедов «Музыка – моя душа» имени А.С.Белобородова. В фестивале «Композиторы Карелии – детям», проходившем 11 февраля в Детской хоровой школе г.Петрозаводска, приняли участие 39 юных музыкантов из Петрозаводска, Олонца, Пряжи, Надвоиц, Калевалы, а также обучающиеся Детской школы искусств г.Пудожа Евгения Гомза и Марк Футман (преподаватель Н.А.Жемойтук). На сцене концертного зала хоровой школы наши участники выступили сольно и в ансамбле, исполнив произведения Г.Синисало, А.Белобородова и А.Афанасьевой. Замечательно, что юные музыканты интересуются музыкой композиторов Карелии, изучают и исполняют ее, тем самым приобщаются к культуре родного края. Евгения и Марк стали Лауреатами II Республиканского фестиваля «Композиторы Карелии – детям», наши поздравления!