МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ЗВЕЗДА»

13 июля 2021 г.

27 июня в г. Санкт-Петербурге состоялся Международный вокальный конкурс «ЗВЕЗДА», учреждённый актёром, поэтом и лауреатом вокально-театральных конкурсов Андреем Юрьевичем Голубевым.

На протяжении нескольких лет, с момента своего основания, данный конкурс является популярным и перспективным среди исполнителей г. Санкт-Петербурга и гостей северной столицы. В течение всего периода существования фестиваля география участников значительно расширила границы разножанрового вокального конкурса, в котором принимает участие огромное количество исполнителей, ансамблей и творческих коллективов без ограничения возраста со всех уголков страны и ближнего зарубежья.

Обучающаяся школы искусств г. Пудожа Вольская Ульяна (класс преподавателя Магомедовой Ю. А.) подготовила выступление и приняла участие в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной категории 12—14 лет.

Юная вокалистка представила членам жюри 2 вокальных номера: лирическую композицию «Мама» из репертуара популярной российской певицы Аниты Цой и глубокую философскую песню «Путь» на музыку и стихи Сергея Саватеева.

По итогам вокального конкурса за яркое, прочувствованное и осмысленное исполнение номеров члены жюри наградили Ульяну почётным званием лауреата I степени дважды, что стало для неё ещё одной долгожданной заслуженной победой в копилке достижений!

Поздравляем Ульяну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас присоединиться и получить удовольствие от выступления Ульяны Вольской на Международном вокальном конкурсе «ЗВЕЗДА», которое можно посмотреть, перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=KXe1iypS6bQ

https://www.youtube.com/watch?v=Qjfs2oj8E2o