МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

МЕЛОДИИ ЛЕТА

27 августа 2021 г.

       В период летних каникул обучающиеся и преподаватели музыкального отделения школы искусств активно продолжали заниматься творческим развитием и самосовершенствованием в области вокального и инструментального исполнительства.
Чтобы принять участие в новых конкурсах, были подготовлены видеоматериалы инструментальных и вокальных выступлений наших талантливых ребят. Несмотря на то, что большинство мероприятий проходило в дистанционном формате, мы воспользовались уникальной возможностью получить оценку независимых экспертов и узнать конструктивное мнение профессионалов в области музыкального искусства. Этот яркий калейдоскоп насыщенной событиями творческой деятельности помогает нашим юным исполнителям раскрывать творческий потенциал и совершенствовать свои музыкальные способности.
В музыкальных мероприятиях разножанровой направленности были представлены вниманию высокого жюри творческие номера обучающихся по дополнительной предпрофессиональной общеразвивающей программе в области инструментального исполнительства:
• Марина Алёна  — флейта, 5- й год обучения;
• Амозов Адриан — блокфлейта, 4- й год обучения;
• Медведев Лука — блокфлейта, 3- й год обучения
(класс преподавателя Рыбакова С. И.);
• Агафонова Светлана — фортепиано, 3-й год обучения;
• Вольская Ульяна — фортепиано, 6-й год обучения
(класс преподавателя Магомедовой Ю. А.).
В номинации вокального искусства активно приняли участие в многочисленных конкурсных номинациях сольного и ансамблевого пения обучающиеся, занимающиеся по дополнительной программе «Эстрадный вокал» и «Эстрадный вокальный ансамбль»:
• Боровлёва Лилиана, Вольская Ульяна (класс преподавателя по предмету эстрадного вокала Магомедовой Ю.А)
• Калинин Арсений (класс преподавателя  по предмету эстрадного  вокала  Жемойтук Н.А.).
Дипломы с результатами наших обучающихся, полученные в конкурсных номинациях и концертных мероприятиях в течение периода летних каникул, можно посмотреть в альбоме «МЕЛОДИИ ЛЕТА», пройдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/G6wZC734MEJTfQ

Дорогие ребята! Поздравляем  Вас с очередными успехами, пусть трепетное отношение к музыке не иссякает в Вашем сердце и  вдохновляет  Вас на  новые свершения  и яркие победы в новом учебном году!