МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

«ДИАПАЗОН»

10 декабря 2021 г.

5 декабря 2021г.  в Детской музыкально-хоровой школе г. Петрозаводска состоялся VI Республиканский конкурс исполнителей эстрадной песни «Диапазон». Ежегодно этот творческий фестиваль объединяет множество вокалистов — как начинающих, так и опытных исполнителей со всех уголков Карелии.
В этом году оргкомитет конкурса пригласил преподавателя Школы искусств г. Пудожа Магомедову Юлию Анатольевну принять участие в работе конкурса в составе экспертного жюри, оценивающего степень мастерства участников, а также уровень профессионализма и яркости их номеров. На протяжении  многочасовой программы  прозвучало огромное количество замечательных песен в исполнении солистов и ансамблей без ограничения возраста. В конкурсной программе успешно приняли участие обучающиеся Школы искусств г. Пудожа – Алексеева Ярослава и Боровлёва Лилиана. 
По итогам конкурсных прослушиваний в номинации «Соло 13-14 лет» обе вокалистки удостоились звания Лауреата I степени. 
Завершилось это мероприятие великолепным гала-концертом, на котором прозвучали самые яркие и запоминающиеся композиции  в исполнении лауреатов конкурса. 
На церемонии награждения для собравшихся в зале участников, родителей и педагогов Юлия Анатольевна выступила с поздравительной речью и исполнила хорошо знакомую многим песню «Проснись и пой»  из к/ф «Джентльмены удачи» (муз. Г. Гладкова, сл. В. Лугового), которая смогла отразить оптимистичную и тёплую творческую атмосферу мероприятия, став настоящим девизом этого замечательного конкурса!