МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Мечты сбываются перед Новым годом

29 декабря 2021 г.

       Творческое сообщество «Музыкантофф» занимается организацией многочисленных разнообразных творческих конкурсов и широко известно среди обучающихся и преподавателей в сфере искусства. Группа «Фестивали Музыкантофф» насчитывает более 20 тысяч подписчиков в социальной сети Вконтакте и Инстаграм. В ноябре 2021 г. был объявлен II Международный многожанровый конкурс "Мечтай с Музыкантофф" по видеозаписям. Благодаря бесплатному участию он получился весьма масштабным, т.к. было подано около 9 тысяч заявок участников из России, Беларуси, Казахстана, Польши, Армении, Грузии, КНР, Германии, Канады, Франции, Литвы, Болгарии и других стран. Номинации конкурса - вокал, хореография, театр, инструментальное исполнительство, ИЗО, открытая номинация, цирк.
       Обучающиеся преподавателя «Школы искусств» Натальи Анатольевны Жемойтук приняли участие в этом конкурсе в номинациях нструментальное исполнительство и вокал. Поздравляем ребят и их преподавателя с хорошими результатами:
Марк Футман, Евгения Гомза, Злата Захарова – дипломанты 1 степени

Ева Минина, Арсений Калинин – Лауреаты 2 степени

София Мишаева – Лауреат 3 степени

       В декабре Захарова Злата стала также Лауреатом 2 степени в Международном многожанровом конкурсе «Новогодний калейдоскоп талантов» (номинация «Эстрадный вокал»).
Поздравляем наших обучающихся, их родителей, а также Наталью Анатольевну с успешным участием в конкурсах и желаем новых творческих успехов! Пусть сбываются все ваши мечты!