МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

28 декабря для обучающихся школы искусств прошло праздничное мероприятие.

24 января 2022 г.

         В преддверии Нового года для обучающихся художественно-графического и музыкального отделений детской школы искусств состоялся мастер-класс по изготовлению новогодних масок, который провели преподаватели Коквина Ольга Андреевна, Изотова Любовь Владимировна и Костина Екатерина Александровна. Творческая и дружелюбная атмосфера царила в «мастерской». Каждый ребёнок своими руками создал себе маску лесного зверя, яркую и неповторимую,  после чего ребят зашёл поздравить сам Дедушка Мороз и позвал их на праздничный предновогодний концерт, ведущим которого стала преподаватель музыкального отделения Харина Галина Николаевна.  
         На сцене выступили обучающиеся младшего хорового отделения, отделений фортепиано и духовых инструментов. Маленькие музыканты исполнили весёлые пьесы и песни, подарили праздничное настроение всем присутствующим в зале. Загадки, шутки, игры, увлекательная викторина дополнили этот творческий вечер.
          
         В наступившем новом году хочется пожелать детям и их родителям мира, спокойствия, крепкого здоровья, успехов, семейного счастья, любви и хорошего настроения. Пусть в жизни господствуют доброта, красота и гармония!