МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

ПОД ЗВЁЗДНЫМ НЕБОМ ЯНВАРЯ

25 января 2022 г.

Новый год начинается с доброго, семейного праздника  Рождества Христова.                       7 января состоялся концерт «Светлое Рождество», который объединил на сцене Районного культурно-досугового центра сольных исполнителей и творческие коллективы города Пудожа. В праздничной программе приняла участие преподаватель школы искусств г. Пудожа Магомедова Юлия Анатольевна, подарив зрителям свои вокальные композиции.
Период рождественских каникул  ознаменовался  новыми успехами обучающихся  школы искусств.
Лилиана Боровлёва и Ярослава Алексеева под руководством преподавателя Магомедовой Юлии Анатольевны успешно приняли участие в номинации «эстрадный вокал» трёх международных конкурсов, проходящих в г. Петрозаводске. В стремлении погрузиться в творческую атмосферу конкурсного азарта, юные  исполнительницы посвятили период  каникул усиленной подготовке к фестивалям.
По итогам конкурсного отбора вокалистки стали неоднократными Лауреатами всех трёх конкурсов. 
Поздравляем  Ярославу и Лилиану! Желаем им не останавливаться на достигнутом и каждый день делать новый шаг навстречу будущим  победам!
Конкурсные дипломы, которые завоевали наши обучающиеся и их преподаватель в период новогодних каникул, можно посмотреть в альбоме «Под звёздным небом января», перейдя по ссылке https://disk.yandex.ru/d/2Hny6ZDkFPWyOA