МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Посвящение в музыканты

31 января 2022 г.

       26 января на музыкальном отделении школы искусств  состоялся праздник для первоклассников «Посвящение в музыканты». Ведущая (преподаватель Н.А.Жемойтук) пригласила ребят в волшебный мир музыки, но ей помешала вредная гостья Скрипуха (Варвара Кантаева), которая забрала волшебный ключик. Своими выступлениями  юные музыканты постарались задобрить Скрипуху. Произведения на фортепиано исполнили Евгения Гомза, София Мишаева, Анастасия Харина, на флейте играли Роза Сковородкина и Алеся Калинина, обучающиеся по специальности «Хоровое пение» - Динара Абдулаева, Валерия Лелека, Милана Козлова и Маргарита Обухова – исполнили канон «Камертон». Все ребята очень старались и в итоге им удалось получить волшебный музыкальный ключ!
       Желаем юным музыкантам успехов на долгом, трудном и очень интересном пути обучения музыкальному искусству!
       Благодарим преподавателей Н.А.Жемойтук и Г.Н.Харину за подготовку мероприятия.