МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Времён связующая нить

31 августа 2022 г.

13 августа в Москве, в Музее Победы на Поклонной горе состоялись два концертных мероприятия в рамках открытого фестиваля патриотической песни "Журавли Победы".
«Журавли Победы» — это творческий проект Музея Победы, который проводится с целью распространения и популяризации лучших музыкальных произведений народного, классического и эстрадного искусства нашей страны, для поддержки талантливых исполнителей и поощрения их творческой деятельности.
Обучающаяся и преподаватель Школы искусств  г. Пудожа – Лилиана Боровлёва и Юлия Анатольевна Магомедова приняли участие в этом грандиозном фестивале в качестве артистов Продюсерского Центра «Talent Universe». 
Дебютный концерт, ставший открытием фестиваля, состоялся в торжественном Зале Полководцев, где для гостей музея прозвучали патриотические, военные и лирические композиции как советской, так и современной эстрады. Также зрители услышали авторские песни в исполнении солистов из Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Карелии. Второй концерт артисты подарили гостям открытой площадки военной техники и вооружения Второй мировой войны под открытым небом Музея «Г.О.Р.А.» (Главные Оружейные Реликвии Армии).
Участники фестиваля, щедро делившиеся своей творческой энергетикой и искренними эмоциями со зрителями, были награждены почётными благодарственными письмами за великолепное выступление от имени директора Музея Победы  А.Школьника.
Участие в мероприятиях на площадках знаменитого мемориального комплекса стало уже вторым для вокалисток Боровлёвой Лилианы и Магомедовой Юлии. И это неудивительно, ведь Парк Победы притягивает к себе патриотов со всех уголков страны. Невероятное чувство восторга и переполняющей душу радости возникает от осознания того, что ты делишься своим искусством на сцене в сердце столицы, в легендарном месте, где из года в год объединяются поколения, чтобы отдать долг предкам и встретить праздник «со слезами на глазах».