МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

«Северное ожерелье»

28 ноября 2022 г.

Ежегодно в ноябре в г.Петрозаводске проходит Международная Ассамблея искусств «Северное ожерелье», организатором проведения которой выступает Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио. В этом году конкурсные состязания талантливой молодежи состоялись в восьмой раз, в 11-ти номинациях приняли участие более 600 участников из разных регионов России, а также из Китая и Финляндии. 
Обучающиеся «Школы искусств» г.Пудожа – Ева Минина и Александра Одинаева – приняли участие в творческой Ассамблее в номинации «композиция» (преподаватель Н.А.Жемойтук). Девочки представили свои новые фортепианные сочинения на суд профессионального жюри, в состав которого вошли директор Петрозаводского музыкального колледжа им.К.Э.Раутио Л.В.Холодкова, член Союза композиторов России и Финляндии, Председатель союза композиторов Республики Карелия А. В. Сало и старший преподаватель Петрозаводской государственной консерватории, член Союза композиторов России и Карелии П.В.Крышень. Профессиональные композиторы – члены жюри – высоко оценили работы Евы и Саши. 
Ева Минина – Лауреат 1 степени, Александра Одинаева – Лауреат 2 степени. 
Поздравляем наших талантливых учениц с отличными результатами в престижном творческом конкурсе, желаем им новых интересных проектов и творческих успехов!