МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВОКАЛ

30 ноября 2022 г.

Обучающаяся Школы искусств  г. Пудожа по классу эстрадного вокала Алексеева Ярослава стала многократным Лауреатом I степени в веренице музыкальных конкурсов, проходящих в Санкт-Петербурге и Петрозаводске в очном формате при поддержке профессиональных центров развития культуры, искусства и образования.

Алексеева Ярослава представила на суд высококвалифицированных экспертов разнохарактерные композиции из популярного репертуара зарубежных, советских и современных исполнителей. Опытная вокалистка продемонстрировала членам жюри  уровень вокальной подготовки, артистизм и оригинальность исполнения, а также навыки работы с голосовыми приёмами, применяя различные техники исполнительского мастерства.

По итогам конкурсов вокальные номера Ярославы были признаны одними из лучших и удостоились участия в финальных гала-концертах фестивалей.

Активная и плодотворная подготовка к творческим мероприятиям проходила под руководством педагога, преподавателя высшей категории по классу сольного и эстрадно-ансамблевого пения – Ю.А. Магомедовой.

Мы от всего сердца поздравляем Ярославу с успехом, который стал заслуженной наградой за её трудолюбие, упорство и старательность, за кропотливую работу над музыкальными произведениями, за искреннюю любовь к вокальному искусству.

Дипломы за участие в фестивалях и конкурсах можно посмотреть в альбоме «Его величество вокал», пройдя по ссылке  https://disk.yandex.ru/d/JHofkzjV_t-tIw