МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ 2023

10 января 2023 г.

Целью мероприятия стало создание для участников фестиваля творческой среды и праздничной атмосферы накануне Нового Года, популяризация и объединение различных видов искусств без ограничения возраста, а также развитие и продвижение талантливых детей и взрослых. Среди разножанровых номинаций каждый мог найти себе направление по душе: это хореография, музыка, художественное слово, живопись и др.

Учащиеся музыкального отделения Школы искусств г. Пудожа (класс преподавателя Магомедовой Юлии Анатольевны) с радостью приняли участие в праздничном фестивале искусств, подготовив яркие номера, высоко оцененные членами жюри. Именными дипломами за участие отмечены обучающиеся по классу фортепиано – Оглуздина Виктория, Магомедов Глеб, Агафонова Светлана, Минина Анна, Слободзяная София, Карпова Дарина, вокалистки – Алексеева Ярослава и Боровлёва Лилиана, а также вокально-хоровой ансамбль Школы искусств г. Пудожа.

Дорогие юные музыканты! Желаю вам в Новом году очередных достижений в учёбе, больших и маленьких побед, позитивной и плодотворной работы.

Памятные дипломы можно посмотреть в альбоме «Новогодний калейдоскоп талантов 2023» пройдя по ссылке https://disk.yandex.ru/d/5ZOJfqoBILRAzw