МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

«КУБОК КАРЕЛИИ TAIDO»

14 января 2023 г.

С 8 по 10 января в г. Петрозаводске проходил IX Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Кубок Карелии TAIDO», ежегодно учреждаемый творческим объединением «Мир фестивалей», г. Санкт-Петербург. В период новогодних каникул это традиционное мероприятие предоставляет возможность артистам из различных уголков России выступить перед авторитетным жюри и получить независимую профессиональную оценку своего исполнительского мастерства по таким направлениям как вокальное, хореографическое, инструментальное и театральное творчество, а также цирковое искусство.

Обучающаяся Школы искусств г. Пудожа Ярослава Алексеева приняла участие в номинации «Эстрадный вокал» и, по итогам выступления, стала обладательницей высшей награды фестиваля — Гран-при!

Став победительницей среди множества талантливых вокалистов, Ярослава была приглашена в качестве участника финального гала-концерта, который состоялся на сцене Карельской государственной филармонии.

Поздравляем Ярославу и её преподавателя по вокалу Магомедову Юлию Анатольевну с заслуженной наградой!

.