МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Концерт в музее

25 декабря 2023 г.

Предновогодние дни всегда окутаны особой атмосферой, ожиданием чуда и верой в сказку. Праздничное настроение, теплоту своих чувств, яркие эмоции подарили обучающиеся и преподаватели Детской школы искусств г.Пудожа всем слушателям концерта, который состоялся 24 декабря в зале Пудожского музея им.А.Ф.Кораблева.
Ведущая Галина Николаевна Харина предложила всем присутствующим совершить необычное путешествие в волшебном кино-мульти-песенном поезде! Благодаря выразительному исполнению Вадима Насонова (флейта) и Никиты Герасимова (гитара) зрители словно побывали на побережье Италии. София Гребенкина (гитара) "пригласила" всех на шоколадную фабрику. Юлия Калинина (гитара), а также юные пианисты, первоклассники Ульяна Сидорова, Михаил Коваленко, Елизавета Насонова, Ксения Маслова, исполнили известные мелодии из кино- и мультфильмов.
В исполнении Анастасии Хариной (фортепиано), Вячеслава Ильина (флейта) и Арсения Калинина (флейта) прозвучали классические мелодии. "Новогодний Петербург" - так называется новое сочинение Евы Мининой, сыгранное автором в ансамбле с преподавателем. В заключении концерта песни А.Петрова и А.Ермолова были исполнены группой обучающихся старшего хора.
Участники и гости концерта благодарят руководство музея за сотрудничество, Елену Николаевну Булышкину за интересную экскурсию.