МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Концерт в филармонии

27 апреля 2016 г.

Концерт в филармонии

Заключительный концерт Дней украинской культуры состоялся 22 апреля 2016 года в Карельской государственной филармонии. В концерте принял участие народный хор «Українська пісня» под руководством заслуженной артистки Карелии, заслуженного работника культуры России, Клары Николаевны Стасюк. По приглашению Клары Николаевны, которая очень по-доброму относится ко всем ребятам из Пудожской школы искусств, в концерте приняла участие студия «АльтернативА». Студию представили трое обучающихся структурного подразделения п. Пяльма МБУ ДО «Школа искусств" г. Пудожа: Балахонов Кирилл, Бондарчук Василиса и Коровина Яна, которые исполнили песни на русском, белорусском и украинском языках.

Бесспорно, приглашение выступить на сцене Большого зала Карельской государственной филармонии, почётно для любого артиста и само по себе служит признанием уровня исполнительского мастерства. Юным артистам из Пяльмы всего 9, 10 и 11 лет, поэтому включение целых четырёх концертных номеров в программу для ребят было честью и накладывало на них большую ответственность. Все выступающие со своей задачей справились на «отлично». Зал филармонии был полон. Ребят, представлявших Школу искусств г. Пудожа и студию эстрадного вокала «АльтернативА», зрители встречали очень тепло, неоднократно вызывая аплодисментами на поклон. Концерт, проходивший под эгидой Министерства культуры Республики Карелия и Центра национальных культур и народного творчества РК, анонсировался на официальном интернет-портале Республики Карелия.