МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Сокровища Карелии"

6 мая 2016 г.

Творческое объединение «Триумф» из г. Санкт-Петербурга с 30 апреля по 3 мая проводило в г. Петрозаводске международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Сокровища Карелии». Программа конкурса-фестиваля была чрезвычайно разнообразна и насыщена. Студия эстрадного вокала «АльтернативА», представляла на конкурсе-фестивале структурное подразделение п. Пяльма МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа в номинации «Эстрадный вокал». Эта номинация была разбита на несколько возрастных категорий и включала в себя отдельную номинацию «Дебют». Конкурсные прослушивания состоялись 2 мая, на сцене концертного зала Дворца творчества детей и юношества г. Петрозаводска.

Результаты участия в международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Сокровища Карелии» : все представители структурного подразделения п. Пяльма Школы искусств г. Пудожа признаны лауреатами. Балахонов Кирилл, Бурачкина Диана и Гульник Женя — лауреаты 1 степени; Бондарчук Василиса и Коровина Яна — лауреаты 2 степени; Белова Настя — лауреат 3 степени.