МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

«Мир природы в музыке»

24 января 2018 г.

В декабре 2017 года обучающиеся 3 класса по дополнительной предпрофессиональной образовательной программе  - Алексеева Ярослава, Салдукайте Алиса и Станиславская Варвара – приняли участие в VI Зональной олимпиаде по «Музыкальной литературе»  и «Слушанию музыки» (дистанционная форма участия). Организатором проведения данной Олимпиады явилась МКОУДО Шуйская музыкальная школа. Олимпиада приурочена к  Году экологии в России, тема Олимпиады - «Мир природы в музыке».

Участники Олимпиады были распределены по уровням в зависимости от возраста и степени подготовки.

Участники из нашей школы выполняли задания 1 уровня (соответствующие их возрасту)  – писали сочинения, разгадывали кроссворд. Дополнительно к этому они нарисовали рисунки по теме сочинений, что дало им дополнительные баллы при оценивании работ.

Итоги дистанционной  Олимпиады были представлены 15 января 2018 г. на сайте Шуйской МШ. В результате из максимального количества баллов (29) за участие в Олимпиаде 1-го уровня Салдукайте Алиса набрала 20 баллов (участник), Алексеева Ярослава 23 балла (3 место), Станиславская Варвара 25 баллов (2 место).

Поздравляем Варвару, Ярославу и Алису, а также их преподавателя Наталью Анатольевну Жемойтук  с успешным участием в Олимпиаде и желаем им дальнейших творческих успехов!