МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"В мире музыки и добра"

14 апреля 2018 г.

3 марта 2018 года на сцене  Пудожского Дома культуры состоялся творческий вечер Натальи Жемойтук – музыканта, композитора, преподавателя «Школы искусств» г.Пудожа.

Начался юбилейный вечер с приветствия Натальи Анатольевны, в котором она призналась в любви к своей работе на протяжении вот уже более 35 лет. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры республики Н.А. Жемойтук Указом Главы Республики Карелия присвоено почетное звание  «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ». Удостоверение и нагрудный знак Наталье Анатольевне торжественно вручил заместитель Министра по природопользованию и экологии Республики Карелия Алексей Николаевич Павлов. Со словами поздравления выступил Глава Администрации Пудожского муниципального района Владимир Николаевич Ересов.  

Официальная часть праздника плавно перетекла в концерт, в котором приняли участие обучающиеся и преподаватели «Школы искусств», солисты Дома культуры, исполнившие песни и произведения автора, а также танцевальная студия «Интизар-дэнс».  Наряду с уже известными песнями в программе вечера прозвучало несколько премьер, сама Наталья Анатольевна выступила сольно, исполнив на фортепиано Прелюдии Сергея Суэтова – своего преподавателя по музыкальной школе. Яркий, разнообразный, насыщенный интересными номерами концерт прошел на одном дыхании. Зрители не скупились на аплодисменты и цветы.