МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Диапазон-2018"

5 декабря 2018 г.

2 декабря в Детской музыкально-хоровой школе г. Петрозаводска состоялся III Республиканский конкурс исполнителей эстрадной песни «Диапазон». 
К участию были приглашены дети и взрослые исполнители, увлечённые эстрадным пением, занимающиеся в творческих объединениях учреждений образования и культуры города Петрозаводска и всей Карелии. Конкурс проводится по трем номинациям: «Солист», «Дуэт» и «Ансамбль». В этом году в конкурсе приняли участие вокалисты от 7 до 60 лет из Петрозаводска, Питкяранты, Беломорска, Пудожа, Деревянного, Шуи и Кондопоги. Выступления исполнителей оценивали: 
Светлана Михайловна Архипова - Заслуженный работник культуры РК, руководитель Старшего концертного хора "LAULU", преподаватель МОУ ДО "Детская музыкально-хоровая школа"; 
Екатерина Юрьевна Супранович - преподаватель ГБПОУ РК "Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио", вокалист, ведущая, организатор, автор собственных песен;
Спартак Иринович Заветный - преподаватель РОК-Школы"Z-school", вокалист группы "ZaVeT", владелец концертно-репетиционной студии BIG "Z-stydio".
В номинации "Соло" и "Дуэт" успешно приняли участие обучащиеся по классу эстрадного вокала Школы искусств г.Пудожа, показав следующие результаты:
Вольская Ульяна - Лауреат I степени, 
Алексеева Ярослава - Лауреат III степени, 
Боровлёва Лилиана - Дипломант, 
дуэт - Вольская Ульяна и Боровлёва Лилиана -  Лауреаты I степени. 

Все обучающиеся занимаются в классе преподавателя Юлии Анатольевны Магомедовой.


В Гала-концерте, где выступали победители и призёры конкурса, выступили Вольская Ульяна с песней "Свободная птица" и дуэт в составе Вольской Ульяны и Боровлёвой Лилианы с  патриотической песней "Память как бессмертие". 
Ярким завершением дня стала церемония награждения, в ходе которой все участники были награждены дипломами и подарочными сертификатами от спонсоров конкурса.

Поздравляем девочек и их преподавателя с отличным выступлением на конкурсе и желаем новых творческих побед!