МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Музыка - душа моя"

7 декабря 2018 г.

С 27 октября по 26 ноября 2018 года состоялась IV Международная интернет-олимпиада по слушанию музыки и музыкальной литературе под названием "Музыка - душа моя", учредителем которой является Свердловский хоровой мужской колледж (г.Екатеринбург).

Всего в олимпиаде приняло участие более 500 человек из разных городов Российской Федерации. Все участники индивидуально заполняли бланки ответов. Конкурсные задания были составлены так, чтобы выявить степень эрудированности учащегося, определить уровень его знаний.

Многие школьники любят участвовать в олимпиадах, среди наших учащихся также есть ребята, готовые принять участие в музыкально – теоретическом состязании и проверить свои знания, умения и навыки, полученные на уроках. В номинации "Музыкальный эрудит" приняла участие обучающаяся 4 класса Боровлёва Лилиана, класс преподавателя Магомедовой Ю.А..

По результатам олимпиады Боровлёва Л.  стала обладателем ДИПЛОМА III степени. Поздравляем Лилиану и желаем дальнейших успехов в занимательном и увлекательном деле.