МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Арт-палитра-2018"

16 декабря 2018 г.

8 декабря отмечается Международный день художника.

В этот день 11 обучающихся «Школы искусств» участвовали в I Региональном конкурсе юных художников «Арт-палитра» в г. Каргополь. 

Конкурс собрал 180 участников из Архангельска, Северодвинска, п. Мирного, п. Октябрьский, п. Коноши, г. Няндомы, г. Онеги и г.Пудожа. Компетентное жюри в составе: Рачковой Инги Вольдемаровны - преподавателя ДХШ г. Рыбинска, члена Союза художников, Сергея Александровича Родикова - преподавателя Ярославского художественного училища, Диковой Елены Ивановны - Заслуженного работника культуры, члена Союза художников, преподавателя ДШИ № 11 г. Каргополя, отметило серьезную профессиональную подготовку участников и творческий взгляд на мир. 

Поздравляем победителей конкурса, обучающихся "Школы искусств" г.Пудожа:

Анхимков Вадим – I место в номинации «Рисунок», преподаватель Андерсон Т.А.;

Самусенко Екатерина – III место в номинации «Рисунок», преподаватель Коквина О.А.

За подготовку и участие в конкурсе благодарим обучающихся Щукину Ксению, Кобылинскую Татьяну, Ильютченко Веронику, Ефимову Викторию, Казначееву Лоиду, Соколову Юлию, Вартиайнен Владиславу, Игнатенко Яну и Тишкову Алину.

В рамках конкурса для преподавателей был организован мастер-класс «Черно-белое».  Во время работы жюри у участников была возможность прогуляться по г. Каргополь и посетить музей.

Поездка получилась насыщенной и продуктивной.