МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Музыкальный Новый год"

2 января 2019 г.

Праздничный новогодний концерт состоялся в актовом зале "Школы искусств" 26 декабря. У всех гостей, зрителей, преподавателей и выступающих ощущалось приподнятое настроение.

Открыли концерт Алиса Салдукайте с преподавателем Л.М.Наумовой, исполнив Лёгкий концерт для фортепиано Н. Сильванского. На сцене выступили солисты Вольская Ульяна, Боровлева Лилиана, Самусенко Дарья, Мухтарова Тамила. "Колыбельная" Дунаевского, мелодия "Ночь сизокрылая" прозвучали в исполнении Мариной Алёны и Ильина Вячеслава. Вдохновенно свои произведения исполнили на рояле Шпагина Аэлита (Прелюдия Берковича), Алексеева Ярослава ("Летка-Енька"), Кульбашная Дарина (Мазурка Майкапара). "Маленькая ёлочка" - песня, без которой невозможно представить Новый год, - прозвучала на гитаре в исполнении Ковиной Виктории. В концерте приняли участие все хоровые коллективы школы, ребята читали стихи,  угадывали, что лежит в "сапожке Деда Мороза".

Закончился концерт песней Е.Крылатова "Колокола"  в исполнении сводного хора. Зал заполнился праздничным звоном колокольчиков, треугольников, звонкими голосами ребят, новогодним настроением у всех поющих и зрителей, присутствующих в зале.

Ведущими концерта "Музыкальный Новый год"  были обучающиеся хорового отделения Кантаева Варвара, Чуркина Настя, а также Тишкова Анна Сергеевна.