МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Музыкальный калейдоскоп"

5 июня 2019 г.

"Музыкальный калейдоскоп" - под таким названием прошел ежегодный отчетный концерт обучающихся "Школы искусств" г.Пудожа, который состоялся 3 июня. Учащиеся музыкального отделения представили свои концертные номера. Со сцены звучали рояль и гитара, флейта и аккордеон. Преподаватели, дети, родители и гости окунулись в прекрасный мир Музыки! 

Свои первые успехи в сочинении музыки, записи и исполнении показали юные композиторы Саша Одинаева и Ева Минина.Обе девочки исполнили свои сочинения: Ева играла фортепианную пьесу "Оловянный солдатик", Саша - партию фортепиано в пьесе "Круги на воде", где соло флейты исполнял Слава Ильин.

Директор школы Я.В. Екушова вручила благодарственные письма обучающимся и родителям, поблагодарив их за помощь и поддержку в творческом развитии своих детей.

В концерте приняли участие различные музыкальные ансамбли - фортепианные дуэты, трио гитаристов, семейный дуэт Влады (саксофон) и Софьи Фильчук (фортепиано). Вокальный ансамбль Ульяны Вольской и Лилианы Боровлевой на протяжении учебного года неоднократно становился Лауреатом различных конкурсов и фестивалей, в концерте девочки исполнили композицию "Ходит песенка по кругу", доставив удовольствие всем слушателям. Прозвучали песни в исполнении хора "Улыбка" и старшего хора. 

Хорошего летнего отдыха пожелала всем Ярослава Алексеева, исполнив песню "Солнце-рыба", а Ульяна Вольская завершила концерт песней о музыке.

Ведущие концерта - Варвара Кантаева и Арина Афонина.