МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Музыкальная МеТЛа"

5 ноября 2019 г.

С 30 октября по 1 ноября в г.Петрозаводске проходила I Международная творческая лаборатория «Музыкальная МеТЛа», инициатором  и организатором проведения которой является Союз композиторов Республики Карелия. 

Преподаватель «Школа искусств» Наталья Анатольевна Жемойтук с обучающимися по классу композиции Сашей Одинаевой и Евой Мининой стали участниками этого грандиозного творческого события. Работа творческой лаборатории проходила по двум направлениям – конкурсному и образовательному. Ева Минина приняла участие в конкурсе юных композиторов, а Саша Одинаева и Н.А.Жемойтук участвовали в образовательном направлении «Сочинение музыки. Теория и практикум».

Мастер-классы, концерты, творческие встречи с композиторами, игры, экскурсии и многие другие интересные мероприятия, ставшие частью насыщенной программы работы лаборатории, надолго запомнятся ее участникам.

Поздравляем Еву Минину с успешным выступлением, она стала Лауреатом 2-й степени в конкурсе юных композиторов.

Желаем участникам творческой лаборатории, чтобы полученные новые знания и впечатления нашли отражение в новой музыке!