МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Молодежная волна-2019"

7 ноября 2019 г.

С 17 по 26 октября в Петрозаводске проходил V юбилейный Республиканский конкурс – фестиваль молодёжной культуры «Молодёжная волна 2019». Организаторами конкурса - фестиваля являются: Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Центр народного творчества и культурных инициатив Республики Карелия» при поддержке Министерства культуры РК и Министерства образования РК. 

Идейным вдохновителем конкурса-фестиваля стала Рогульчик Екатерина Сергеевна – руководитель вокально-хореографической студии «Поколение» в г. Петрозаводске.

Школу искусств г. Пудожа успешно представили обучающиеся по классу эстрадного вокала Боровлёва Лилиана и Вольская Ульяна в номинации "Ансамбли 9-12 лет". Девочки успешно исполнили песню в дуэте и по итогам отборочного тура были приглашены для участия в Гала-концерте победителей, который состоялся 26 октября в Государственном национальном театре г. Петрозаводска.

Поздравляем педагога Магомедову Юлию и её воспитанниц с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов!