МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Квинтовый круг" - 2019

25 ноября 2019 г.

Организатором IV Всероссийской дистанционной олимпиады по сольфеджио «КВИНТОВЫЙ КРУГ» является является Российская лига творческих инициатив «Вперёд! К успеху!».

Среди основных целей и задач Олимпиады развитие творческих способностей учащихся; повышение интереса учащихся к музыкально-теоретическим предметам; выявление одаренных детей, обладающих творческим и интеллектуальным потенциалом; создание условий для повышения квалификации педагогов; обеспечение квалифицированной экспертизы достигнутых участниками результатов. 

Задания Олимпиады состояли из трех частей: тестовая часть;  слуховая (диктант ) и творческое задание. В Олимпиаде приняли участие более 600 участников из разных уголков России - это Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Ростов, Крым, Мордовия, Башкорстан и многие-многие другие регионы.

В выполнении заданий Олимпиады успешно участвовали обучающиеся "Школы искусств" г.Пудожа (7 класс дополнительной общеразвивающей образовательной программы "Фортепиано"):

Кульбашная Дарина - Лауреат 2-й степени

Шпагина Аэлита - Лауреат 3-й степени.

Поздравляем девочек и их преподавателя по сольфеджио Наталью Анатольевну Жемойтук с успехом и желаем новых побед!