МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Итоги VI Российского Суворовского патриотического фестиваля искусств

30 ноября 2019 г.

 

В ноябре 2019 года VI Российский Суворовский патриотический фестиваль искусств подошёл к своему завершению. Конкурсные прослушивания фестиваля проводились в течении года в несколько этапов с февраля по май. На гала-концерте 29 июня в г.Санкт-Петербург в сквере Государственного мемориального музея А. В. Суворова организаторы фестиваля огласили победителей конкурса и обладателей именных грантов.

Вокальный  дуэт «Школы искусств» г.Пудожа в составе Ульяны Вольской и Лилианы Боровлёвой впервые принял участие в этом конкурсе, успешно прошел все отборочные прослушивания, дошел до финала и был приглашен для выступления на гала-концерте. Девочки стали  победителями в своей  номинации и обладателями сертификата на прослушивание в «Музыкальной Национальной Корпорации» под руководством Виктора Дробыша.

В 2019 году фестиваль был посвящён 290- летию со дня рождения великого полководца А.В. Суворова. В честь юбилея и в преддверии его дня рождения 23 ноября в Большом концертном зале «Октябрьский» (г.Санкт-Петербург) состоялся грандиозный концерт "Я служу России!" с участием лауреатов и мастеров эстрадного искусства. Дуэт Лилианы и Ульяны был удостоен чести принять участие  в этом событии, девочки вместе с преподавателем Ю.А. Магомедовой выступили на малой сцене БКЗ. В главном театрализованном  концерте приняли участие симфонический оркестр Ленинградской области "Таврический", мастера сцены, сотрудничающие с фестивалем как члены жюри: Виктор Дробыш (заслуженный артист РФ, продюсер и композитор), Ольга Фаворская (певица, поэт, композитор, солистка «Петербург-концерта»), Владимир Дяденистов (заслуженный артист РФ, солист Санкт-петербургского театра «Рок-опера»), Альберт Жалилов (заслуженный артист Татарстана, победитель телепроектов «Живой звук» и «Главная сцена»), Владимир Вьюров (лауреат премии «Золотой софит», солист «Петербург-концерта»). В рамках концерта были организованы встречи для обсуждения и дальнейшего сотрудничества обладателей  Сертификатов на прослушивание  в «Музыкальной Национальной корпорации»  Виктора Дробыша.

Творческие события и мероприятия фестиваля оставили яркий след в душе и памяти всех его участников.

Поздравляем дуэт Лилианы и Ульяны, их преподавателя Юлию Магомедову с успехом и желаем удач в их совместной интересной работе.