МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Республиканский конкурс исполнителей эстрадной песни "Диапазон"

7 декабря 2019 г.

1 декабря в Детской музыкально-хоровой школе г. Петрозаводска состоялся IV Республиканский конкурс исполнителей эстрадной песни "Диапазон". В конкурсе смогли принять участие дети, молодёжь и взрослые, увлечённые эстрадным пением, занимающиеся в творческих объединениях учреждений образования и культуры города Петрозаводска и Республики Карелия. Конкурс проводился по четырём номинациям: "Солист", "Дуэт" "Ансамбль" и новой номинации "Семейный ансамбль". Каждый участник исполнял одно конкурсное произведение в своей возрастной группе. В конкурсе приняли участие 60 солистов из Петрозаводска, Шуи, Кондопоги, Сортавала, Олонца, Суоярви, Пудожа и Беломорска. В состав жюри вошли преподаватели Детской музыкально-хоровой школы.

Школу искусств г.Пудожа представили Лилиана Боровлёва и Ульяна Вольская. По результатам в номинации "Солист", девочки стали Лауреатами II степени, а в в номинации "Дуэт" - Лауреатами I степени. Завершился конкурс Гала-концертом, на котором в торжественной обстановке наградили победителей, а затем выступили участники конкурса с самыми яркими, полюбившимися и членам жюри, и зрителям, номерами. Песня "Ходит песенка по кругу" , исполненная дуэтом Лилианы и Ульяны, завершила это мероприятие.
Поздравляем девочек!