МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Заслуженные награды

23 декабря 2019 г.

 

17 декабря в г. Петрозаводске состоялась церемония награждения детей республиканской стипендией «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности». Стипендиатами стали 30 обучающихся общеобразовательных организаций Республики Карелия. Министр образования Республики Карелия Роман Голубев в своём поздравлении подчеркнул, что дети получили это поощрение за высокие достижения, стремление идти к цели, умение распределять силы, не останавливаться на достигнутом.

"Школу искусств" г. Пудожа в номинации "Художественно-творческая деятельность" представила обучающаяся 6 класса по специальности "Хоровое пение" Ульяна Вольская, которая за этот год показала хорошие и отличные результаты по всем предметам, активно принимала участие  во многих мероприятиях, проводимых в школе искусств, городе и районе. Ульяна неоднократно становилась победителем конкурсов, фестивалей и олимпиад Республиканского, Всероссийского и Международного уровня.


18 декабря в национальном музее Республики Карелия состоялась торжественная церемония вручения стипендии Министерства культуры обучающимся образовательных организаций дополнительного образования сферы культуры, показавших особые успехи за последние три года. В числе стипендиатов - обучающася "Школы искусств" г. Пудожа Вольская Ульяна. Поздравил стипендиатов с заслуженными наградами первый заместитель министра культуры, заслуженный работник культуры Республики Карелия Соловьёв Сергей Иванович.

Поздравляем Ульяну с успешным завершением года! Желаем в дальнейшем не останавливаться на достигнутом, продолжать радовать своих близких и педагогов новыми достижениями!