МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Свет Рождественской звезды"

23 января 2020 г.

Литературно - игровые занятия на тему «Свет Рождественской звезды» были  организованы для обучающихся художественно-графического отделения сотрудником МБУ «Районный КДЦ» Пудожской центральной районной библиотеки Соболевой Еленой Борисовной.13 января их посетили 13 обучающихся 1 класса по ДПОП "Живопись" , а  16 января  - 23 обучающихся подготовительных классов (группы 9 и 10 лет). 

Ребята познакомились с историей возникновения праздника,отвечали на предложенные вопросы, отгадывали загадки на тему Рождества. У обучающихся 1 класса очень увлеченно прошло изготовление рождественского венка в группах. Был выбран лучший венок и победителями стали Цветкова Ксения, Вилкова София, Забродина Александра и Садынец Екатерина. Ребята подготовительных классов с интересом складывали пазлы, отгадывали литературных героев и песни из мультфильмов на зимнюю тематику. В конце мероприятия ребятам были вручены приятные сюрпризы в виде сладостей и календарей на 2020 год.

Преподаватели и обучающиеся ХГО  выражают благодарность Елене Борисовне Соболевой за интересное и познавательное занятие и надеются на дальнейшее сотрудничество.