МБУ ДО «Школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

ГОЛОСОВАНИЕ


 

номер дежурной части

год педагога

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

"Цвет зимы"

18 февраля 2020 г.

В г. Каргополь Архангельской области с 2005 года реализуется музейный проект «Хрустальные звоны».  Это единственный в России зимний фестиваль колокольного искусства - незабываемое событие, праздник, наполняющий духовно, дающий мощный эмоциональный заряд!

В рамках фестиваля проходит конкурс детского художественного творчества «Очарование Севера». В этом году на суд жюри было представлено более трехсот пятидесяти работ. В конкурсе приняли участие дети от семи до семнадцати лет из Архангельской и Вологодской областей, Углича, Твери, Саратова и Республики Карелия. МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа представила три работы обучающихся художественно-графического отделения в двух номинациях - «Звонят, звонят колокола» и «Край белых ночей». Авторы рисунков «Песнь звонаря» и «Святой источник» - Корнеева Диана, «Танец снежинок» - Бабин Алена. Корнеева Диана в этом конкурсе заняла 1 место.Поздравляем!

В Республиканском конкурсе детского рисунка и керамики «Цвет зимы», проходившем в МОУ ДО «Детская художественная школа» г. Петрозаводска при поддержке Карельской региональной общественной организации «Творческий союз художников», участвовали обучающиеся художественно-графического отделения Андриянец София с работой «Зимняя сказка», Ключарева Александра – композиция «Прогулка», Соловьева Варвара выполнила иллюстрацию к произведению «Щелкунчик», а декоративный натюрморт «Под Новый год» Коргуевой Ульяны стал участником выставки по итогам конкурса.

Благодарим девочек за участие в конкурсах и желаем творческих успехов и новых побед.