МБУ ДО «Школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

ГОЛОСОВАНИЕ


 

номер дежурной части

год педагога

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Участие в творческих конкурсах

11 марта 2020 г.

Обучающиеся музыкального отделения "Школы искусств" г.Пудожа с большим увлечением принимают участие в дистанционных творческих конкурсах.

Захарова Злата, обучающаяся 1 класса по ДПОП "Фортепиано" (преподаватель Жемойтук Н.А.) стала Дипломантом 2-й степени в двух заочных конкурсах - III Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и зврослого творчества "Моя муза" и III Международном фестивале-конкурсе "Новогодняя звезда".

Калинин Арсений, обучающийся 2 класса по ДПОП "Духовые инструменты" стал Лауреатом II-й степени в Междунароном многожанровом конкурсе "Зимние таланты" в номинации "Эстрадный вокал" (преподаватель Жемойтук Н.А.).

Минина Ева, обучающаяся 2 класса по ДПОП "Хоровое пение" приняла участие в III Открытом областном конкурсе по композиции "Музыка юных" и IV Всероссийском творческом конкурсе "Вариации" в номинации "композиция" (преподаватель Жемойтук Н.А.) и стала Лауреатом 1-й степени в обоих конкурсах!

Наши юные таланты - Минина Ева и Одинаева Александра - приняли участие в фестивале композиторов "Музыка - моя душа", организатором которого является Детская музыкально-хоровая школа г. Петрозаводска. Тема конкурса в этом году - "Музыка и живопись". Специально к нему девочки написали музыкальные сочинения, в которых выразили свои впечатления от выбранных картин, подготовили аннотации к своим произведениям. По результатам фестиваля-конкурса наши участницы стали обладателями Специальных дипломов: Минина Ева - "За характерный сказочный колорит и красочную гармонию", Одинаева Саша - "За хорошую идею воплощения абстрактной живописи и выразительные фактурные контрасты".

Поздравляем наших обучающихся с успешным участием в дистанционных конкурсах и желаем им новых побед!