МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

75-летию Победы посвящается

26 мая 2020 г.

В ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 2020 год был объявлен Годом Памяти и Славы.

В преддверии праздника 9 мая Боровлёва Лилиана и Вольская Ульяна, обучающиеся по классу эстрадного вокала, приняли участие в республиканских фестивалях и концертах, а также всероссийских и международных конкурсах.

В многожанровом конкурсе «Мирное Небо»  дуэт завоевал диплом лауреата  II степени в номинации «Ансамбли».  По итогам конкурса Вольская Ульяна стала лауреатом II степени в номинации соло «Эстрадный вокал – патриотическая песня», а преподаватель школы Магомедова Юлия Анатольевна получила диплом лауреата I степени.

9 мая состоялся онлайн-марафон «Спасибо за Мир», учрежденный творческим объединением «Талант, Искусство, Мастерство» (г.Санкт Петербург) в рамках проведения I Всероссийского многожанрового конкурса-фестиваля творчества к 75-летию Победы «Салют Весны». Лилиана Боровлёва и Ульяна Вольская, конкурсанты этой акции,  были отмечены дипломами участников и специальными призами.

 

Продюсерский Центр «Talent Universe» к 75-летию Великой Победы провел серию online-концертов в Санкт-Петербурге. В результате отбора номинируемых видеозаписей участников,  лучшие номера прозвучали в «Ленте памяти» прямого эфира в официальной группе «Talent Universe» ВКонтакте с 8 по 11 мая. В серию этих патриотических концертов вошли  вокальные номера наших обучающихся и  их преподавателя Магомедовой Юлии Анатольевны.

Телевизионный канал «Победа» накануне празднования великой даты  организовал Открытый  Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!».

В этом масштабном музыкальном марафоне приняла участие и наша успешная вокалистка - Вольская Ульяна.

Поздравляем Лилиану,  Ульяну и их преподавателя с отличными результатами и благодарим за успешную работу!