МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Обучающиеся «Школы искусств» г.Пудожа  стали обладателями награды Гран-при  на Международном вокальном  конкурсе «ЯРЧЕ ЗВЁЗД»

23 декабря 2020 г.

Международный центр поддержки творчества и талантов  в г.Москва   в декабре этого года  проводил Международный  вокальный  конкурса «ЯРЧЕ ЗВЁЗД» . Культурно-образовательный проект направлен на раскрытие и реализацию талантов детей и молодежи. Конкурс проводился в дистанционном формате, а оценивали участников  опытные  специалисты   в области вокального искусства. Для участия конкурсанты  представляли  одно произведение  любых стилей и жанров. В номинации «Эстрадный вокал»  успешно  приняли  участие обучающиеся по классу эстрадного вокала МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа   Боровлёва   Лилиана  и Вольская  Ульяна. По результатам конкурса  вокальный дуэт юных исполнительниц  за  песню «Память ветеранов» (муз. С.Крупа-Шушариной, сл.И.Яворовской) стали обладателями высокой награды Гран-при.
Оргкомитет в письме выразил благодарность  преподавателю  Магомедовой  Юлии Анатольевне за высокое педагогическое мастерство в подготовке победителей конкурса. 
Поздравляем Лилиану и Ульяну с победой в конкурсе!