МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Обучающиеся «Школы искусств» г. Пудожа Боровлёва Лилиана и Вольская Ульяна вновь приняли участие в VII Международном Суворовском патриотическом фестивале искусств. Дуэт Лилианы и Ульяны вошёл в тройку сильнейших исполнителей.

24 декабря 2020 г.

В 2020 году был проведён VII Международный Суворовский патриотический фестиваль искусств, посвящённый 290-летию со дня рождения великого  полководца Александра Васильевича Суворова. С присвоением почётного статуса международного конкурса, данный праздник культуры и мастерства приобрёл по-настоящему широкий размах. В этом году участниками конкурса стали молодые  исполнители  из разных уголков России и стран ближнего Зарубежья.
Учредителем конкурса, при поддержке правительственного комитета по культуре     г. Санкт-Петербурга, стал Государственный мемориальный музей А. В. Суворова. Ведущим художественным руководителем фестиваля  традиционно является композитор и продюсер Виктор Яковлевич Дробыш.  
Отборочные туры длились на протяжении нескольких месяцев  с использованием современных технологий и при помощи онлайн-трансляций. 
Обучающиеся  «Школы искусств» г. Пудожа Боровлёва Лилиана и Вольская Ульяна  вновь приняли участие в фестивале, который оставил массу положительных эмоций по итогам VI Суворовского патриотического фестиваля искусств в 2019 году.  
       Торжественная церемония объявления результатов и награждения исполнителей состоялась 28 ноября 2020 года.
 По итогам отбора, из более чем 300 участников I конкурсного тура в полуфинал Фестиваля вышло только 56 номинантов-исполнителей, а звания быть лучшими удостоился только 31 финалист. Радостным событием для нас стала новость о том, что дуэт Лилианы и Ульяны вновь вошёл в тройку сильнейших исполнителей, победивших в этом масштабном мероприятии!
Поздравляем  Лилиану и Ульяну с достигнутым результатом  и желаем  продолжать подтверждать святой суворовский завет, которым он напутствовал своих солдат: «Удивить – значит победить»!