МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Всероссийский фестиваль искусств «Карелия – величественный край»

14 января 2021 г.

          В городе Петрозаводске в  2020 году состоялся Всероссийский фестиваль искусств под названием «Карелия – величественный край», посвящённый 100-летию Республики Карелия.  Организатором фестиваля стало Управление культуры Администрации Петрозаводского городского округа совместно с МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа» г. Петрозаводска. 
Всероссийский фестиваль проводился в период с 14.10.2010 г. по 25.12.2020 г. в дистанционном формате. Участников конкурса оценивали опытные специалисты в различных направлениях музыкального искусства и в сфере художественного творчества. 
Каждый конкурсант имел возможность представить два разнохарактерных номера  в соответствии с выбранным творческим направлением и номинацией. В мероприятии участвовало большое количество конкурсантов как из Республики Карелия, так и из-за её пределов.
Вокальный дуэт Школы искусств города Пудожа  в составе Боровлёвой Лилианы и Вольской Ульяны принял участие в этом конкурсе, исполнив две песни: « Память ветеранов» (муз. С. Крупа-Шушариной, сл. И. Яворовской),  посвящённую  75-летию Победы в Великой Отечественной войне и лирическую песню под названием  «В горнице» (муз. А. Морозова, сл. Н. Рубцова).  
По результатам фестиваля дуэту присуждено звание Лауреата II степени! Дополнительной наградой по решению жюри для юных вокалисток стал СПЕЦИЛЬНЫЙ ДИПЛОМ «За лучшее исполнение песни к юбилею Великой Победы»!

Поздравляем! Желаем новых успешных выступлений и побед!