МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Конкурс юных исполнителей военно–патриотической песни «Внуки героев»

15 января 2021 г.

Конкурс «Внуки героев», организатором  которого  выступили  АНО “Тюменское областное патриотическое объединение «Честь имею»” под руководством Игоря Ревякина и  региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» Тюменской области,  проходил  в двух форматах - в открытом режиме и в дистанционной форме по видеозаписям. Новый дистанционный формат существенно расширил  границы фестиваля, в котором  приняло  участие большое  количество юных исполнителей, ансамблей и творческих коллективов  со всех уголков  страны в возрасте от 6 до 13 лет.
В удалённом онлайн-формате конкурс  проходил с 1 по 17 декабря 2020 г.  Участницами    дистанционного конкурса «Внуки героев»   стал  вокальный дуэт школы искусств г. Пудожа  в составе Боровлёвой  Лилианы и Вольской  Ульяны.  Военно-патриотические песни в исполнение их творческого союза были высоко оценены членами жюри с присвоением юным исполнительницам звания Лауреата конкурса.  

Поздравляем Лилиану, Ульяну и их преподавателя Магомедову Ю.А.