МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

«Мир музыки»

21 января 2021 г.

В конце декабря 2020 г. обучающиеся музыкального отделения «Школы искусств»  приняли участие в  VII Зональной олимпиаде по музыкальной литературе и слушанию музыки, организатором проведения которой является Шуйская музыкальная школа.
Тема олимпиады – «Мир музыки», среди целей и задач – повышение уровня знаний, укрепление интереса  и расширение кругозора учащихся. К участию в олимпиаде в группе слушания музыки приглашались обучающиеся 3-го класса по предпрофессиональным программам (преподаватель Жемойтук Н.А.). На предложение участвовать с радостью откликнулись Амозов Адриан, Насонов Вадим (флейта), Минина Ева, Тишкова София (хоровое пение) и Одинаева Александра (фортепиано). Ребятам предстояло выполнить следующие задания – ответить на вопросы и отгадать кроссворд «Музыкальный эрудит», разгадать филворд (найти как можно больше слов из заданного набора букв) и сочинить собственную сказку на прослушанную музыку. В течение недели  участники с энтузиазмом выполняли все задания. Высокие результаты порадовали обучающихся и преподавателя:
Минина Ева – 1 место
Амозов Адриан – 2 место
Насонов Вадим – 2 место
Тишкова София – 2 место
Одинаева Александра – 3 место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!