МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

«100 песен о Карелии»

1 февраля 2021 г.

В декабре 2020 г. вышел в свет нотный сборник «100 песен о Карелии». Идея создания такого сборника появилась у композитора, председателя Союза композиторов Республики Карелия А. В. Сало в преддверии 100-летнего юбилея республики. Именно благодаря  творческой энергии и профессионализму Анастасии Васильевны, в партнёрстве с Обществом дружбы "Карелия - Финляндия" (председатель Е. А. Барбашина) и при финансовой поддержке Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия этот уникальный сборник был издан.
В издание вошли как уже известные пени о Карелии, так и созданные специально для данного сборника. Это своеобразный музыкальный путеводитель по разным районам, городам и поселкам республики и её достопримечательностям. Отрадно, что в этом уникальном  проекте приняла участие Наталья Жемойтук – преподаватель «Школы искусств», композитор. В  сборнике опубликованы три её песни на стихи Евгения Пекки – «Карельский край»,   «В чудесном краю» и «Пудожанка».