МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Итоги творческого конкурса "«Слушай, страна, говорит Ленинград!»

13 февраля 2021 г.

27 января - День воинской славы, день снятия блокады Ленинграда от фашистских захватчиков. Для обучающихся художественного графического отделения, подготовительной группы ( возраст детей10 лет), в этот памятный день преподавателем Изотовой Л.В. была проведена беседа о подвиге людей, благодаря которым выстоял город и особенно о детях, которые испытали все трудности того ужасного времени.
Обучающиеся, прочувствовавшие боль и ужас, постарались изобразить это в своих рисунках и приняли участие во Всероссийском конкурсе, посвящённый истории обороны и защиты города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны «Слушай, страна, говорит Ленинград!», проводимый Центром гражданских и молодёжных инициатив "Идея" г. Оренбурга.
По итогам творческого конкурса, обучающиеся: Зазуля Валерия за работу «Надежда» - награждена дипломом 3 степени, Гребенкина Варвара «Я не сдамся» и Тодераш Ульяна «Мы будем помнить, детей Ленинграда» получили сертификаты участников.
Коллектив школы искусств благодарит девочек за участие в конкурсе и желает им творческих успехов и новых достижений.